21.12
16:06

Бутик MODNO сменил владельцев и формат

Бутик «MODNO» сменил формат. В конце ноября магазин обрел новых владельцев из Москвы, тем самым обусловил изменения, которые в ближайшее время произойдут в бутике, а именно представления коллекций и качества предлагаемой одежды.
Вашему вниманию в бутике «MODNO» будет представлена брендовая одежда Италии и Франции оригинального происхождения: JUST CAVALLI, GALLIANO, C.N.C., MALO, EXTE, G.F.FERRE, GIANFRANCO FERRE MILANO, VERSACE, VERSACE SPORT, ICE ICEBERG, FRANKIE MORELLO, MOSCHINO,VDP CLUB, ALESSANDRO DELL'ACQUA, ARMANI, ANNA MOLINARI, BLUMARINE, BLUGIRL, WHO'S WHO, WAGOON, MONCLER, JEAN PAUL GAULTIER JEANS, D&G и др.
С радостью сообщаем о том, что магазин расширяет свой ассортимент. Уже сейчас в предверии новогодних торжеств бутик предлагает всем ценителям красоты большой выбор бижутерии ручной работы класса Люкс произведенной в Италии, Греции и Филиппинах.
В магазине будет существовать своя дисконтная система, которая прекрасно прижилась во многих столичных бутиках и была признана покупателями. Будут поздравления с Днем Рождения клиентов. В свой день рождения клиент будет приятно удивлен подарком от бутика « MODNO».
С конца января 2011 года бутик запускает свой сайт, на котором все желающие смогут ознакомиться с полным ассортиментом представленных коллекций, узнать о его наличии и размерах. А так же о всевозможных акциях, презентациях и поздравлениях, которые проводит бутик «MODNO».
Бутик «MODNO» - магазин мультибрендовой мужской и женской одежды, существует в Нижнем Новгороде более 5-ти лет.
Гарантируем всем нашим клиентам высокое качество обслуживания в магазине, но прежде всего внимательное отношение к Вашим вкусам и потребностям в выборе одежды и аксессуаров.
Ждем Вас по адресу: ул.Ильинская, д.45 А, тел.: 278-95-69.

Мы работаем для вашего стиля и настроения!
Дирекция бутика «MODNO»



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Modno x0


Будь ярче, не изменяя себе, вместе с MODNO!



Друзья


Найти друзей